Виктория
vika-skliarenko
Виктория

Девушки,здравсвуйте.Кто живет на Соломенской площаде в районе Нау где вы покупаете хорошый фарш?Вчера отправилась котлетой с Ёко...теперь к супермаркетовским полуфабрикатам нету доверия,,,

Комментарии

vika_klubnika
Вика·В ожидании первенца

Сама делаю всегда.

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

Лучше конечно фарш самой делать,я никакому магазинному фаршу не доверяю 😏

Нравится Ответить