Мама трёх девчонок
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчонки посоветуйте как быть? Сдала анализ на ПЦР- инфекции обнаружели уреоплазму и молочницу. У меня сейчас 21/4 неделя беременности венеролог говорит нужно лечить антибиотиками. Кто сталкивался с такой ситуацией? Боюсь что приём АБ может повлиять на развитие малыша....

Лучший комментарий

romanova_anastassiya
Анастасия Романова·В ожидании первенца

В Америке вообще эти инфекции не лечат. Меня до зачатия заставили пролечить. 2 недели на уколах и антибиотиках была

Нравится Ответить

Комментарии

irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Муж мне крышу двигает типа что запах очень не приятный и всё-таки нужно пролечить что это не нормально.. .... С начало вроде согласился с тем что антибиотики нам сейчас не к чему а теперь ...... 😟

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Да

Нравится Ответить
a.madina
Madina·Мама двоих (младенец)

меня тоже не беспокоила. но в пцр вышла поэтому лечить нужно было

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@a.madina меня молочница вообще никак не беспокоит

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@07 10 дней это нужно делать?

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

А расписку писали о том, что отказываетесь от лечения?

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@irinanomirovskaa за неделю перед родами. Запах не помню

Нравится Ответить
a.madina
Madina·Мама двоих (младенец)

Не лечите. тоже самое было. свечи пимафуцин 10 дней на ночь поставите и молочнмцс уйдет а уреаплазма нет. я родила две недели назад. антибиотики вреднее будут. уреаплазма сама исчезнет когда вы иммунитет поднимите.

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@07 Перед родами за какое время? Запах от выделений был не приятный?

Нравится Ответить
romanova_anastassiya
Анастасия Романова·В ожидании первенца

@irinanomirovskaa нет Слава богу. Но просто до этого несколько лет назад лечила, и в этот раз не понятно откуда взялась

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@romanova_anastassiya а потом всё равно проявилась?

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня всегда роды начинаются раньше чем гинекологи насчитывают на две с половиной недели где-то

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@irinanomirovskaa ставила свечи клотримазол и все. Это называется санация😊

Нравится Ответить
romanova_anastassiya
Анастасия Романова·В ожидании первенца

В Америке вообще эти инфекции не лечат. Меня до зачатия заставили пролечить. 2 недели на уколах и антибиотиках была

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@07 что за санацию Вы делали перед родами и как её делать?

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Запах со временем исчезает или пока не пролечиш так и останется до родов?

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мы тоже с начало решили не лечить но как то накручиваеш себя и боишься что на ребёнке отразятся последствия....

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да я тоже об этом слышала

Нравится Ответить
bota1993
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я бы не лечила. У меня зуд изза нее был сильный когда кормила

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Каждой второй беременной антибиотики пичкают

Нравится Ответить
ksa2014
Aigerim·Мама дочки-младенца

@bota1993, ой не говорите, эта уреплазма достала. Второй раз выходит, хоть оба раза лечились. Говорят в Европе и америке Ее не относят в разряд инфекций и вообще не лечат .

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Им бы только лечить....

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@irinanomirovskaa это к врачу обращайтесь. Болей у меня не было

Нравится Ответить
bota1993
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@ksa2014 у меня так же было. Мы с мужем лечили. Она уснула как мне сказали. Спустя год после родов появилась. Потом я забеременела и она пропала. Хотя мы с мужем не лечили. Непонятно в общем)

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

@bota1993 у меня также

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

А если выделения появились жёлтые с неприятным запахом и боли тянущие?

Нравится Ответить
bota1993
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@07 самые лучшые от молочницы. Тоже ими лечила. 2 раза причем) как забеременею так появляется

Нравится Ответить
bota1993
Ботагоз·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Молочница лечится свечками. А уреплазму не советую лечить. Назначают несильные антибиотики и они только усыпляют ее. А после родов обратно появляется

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

На ребёнка это лечение как то отразилось в плане развития?

Нравится Ответить
ksa2014
Aigerim·Мама дочки-младенца

Мне тоже прописали курс лечения во время беременности и мужу. Антибиотики и свечи, к сожалению уде не вспомню. Все пропили, после анализы показали , что урепоазмы нет.

Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

А есть такие кто не лечили????

Нравится Ответить
mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

У меня уреаплазма и гарднелла... почти пропила уже курс лечения... Свечи Лименда и Вильпрофен, для малыша безопасно... В инете пишут, что можно принимать, самый безобидный антибиотик

Нравится Ответить
viju_viju
🤪😄🙋‍♀️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinanomirovskaa
Мама трёх девчонок·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как быть уреаплазмой?

Нравится Ответить
sweetnovember2
Я теперь МАМУСИК·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

У меня на таком же сроке обнаружили. Прописали дорогущие лечение и запугала,тем что не вылечишь,отразиться на ребенке. Вплоть до пневмонии пугала у ребенка. Врач с кожвена. Я вся перепуганая. Зашла в прегги,прочитала,что у каждой 2й молочница. И лечит ее бесполезно. Пролечишь со временем опять вылазиет. Я б и не лечила,если бы не зуд. По совету мамочек из прегги купила мазь за 600 и свечи за 400 тг клотримазол. Себе свечи,мужу мазь. Так как лечиться надо обоим. И прошло на время. Перед родами сделала санацию. Родила здоровую малышку. Это лично мой опыт

Нравится Ответить