Ирина
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, а расстройство желудка это бесплатное приложение к беременности??? 😱😱😱

1

Комментарии

nadechk.a
Надежда·В ожидании первенца

Не обязательно, но токс может так проявлять себя.

Нравится Ответить
alisa.doroshevich
Алиса Д.·В ожидании первенца

Ну вообще нет)) пересмотрите своё питание, таких приложений быть не должно,если все ок)

Нравится Ответить
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

@voronova-violetta, походу да 😂😂😂

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

@irishka-87, рис

Нравится Ответить
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

@kudri.irina, я уже вообще не знаю, что есть (((

Нравится Ответить
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

Да нет, просто четвёртый день бегаю в туалет по четыре-пять раз 😭@smallms,

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

И не вздумайте есть блюда, где есть капуста-это трэш

Нравится Ответить
irusik_mamusikkk
Ирусик Мамусик·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

У меня тоже расстройство((

Нравится Ответить
smallms
Наталья·В ожидании первенца

Чаще читаю наоборот. И у меня было наоборот... мучалась. Не отравились, точно?

Нравится Ответить