Юлия Роз
julia_kovera
Юлия Роз·Мама двоих (младенец)

Девочки, даете ли вы детское печенье деткам и с какого возраста? Или может бублики, сушка обычная? Задача не накормить, а дать погрызть, отвлечь типа и десна почесать...В детском печенье, кстати, есть пальмовое масло(((

Комментарии

julia_kovera
Юлия Роз·Мама двоих (младенец)

@rajlik9 он наоборот ест...я просто переживаю правильно ли я делаю и что другие дают)))

Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына-младенца

@julia_kovera, может ещё не готов,попробуйте предложить по позже

Нравится Ответить
julia_kovera
Юлия Роз·Мама двоих (младенец)

@bellapetite я тоже наблюдаю, на палец ему одеваю на большой и вроде не запихивает весь и если откусывает то жует, не давится

Нравится Ответить
julia_kovera
Юлия Роз·Мама двоих (младенец)

@rajlik9 а у меня попробовал в ниблере сливу и персик и яблоко теперь не хочет, потомучто твердое

Нравится Ответить
bellapetite
Дарина Ласкина·Мама дочки-младенца

А вот бублики давала на ленточке, боялась что она их засунет а я достать не смогу

Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына-младенца

@bellapetite, у меня тоже не сразу взял-потом вошёл во вкус)

Нравится Ответить
bellapetite
Дарина Ласкина·Мама дочки-младенца

@rajlik9 а моя ниблер вообще не понимает, смотреть на меня как на сумасшедшую)

Нравится Ответить
bellapetite
Дарина Ласкина·Мама дочки-младенца

Давала печенье с 6, огурец без шкурки, а если еще и охлажденный так она и убить за него может, с 7 даю иногда обычные сухари горчичные киевмлин, она об них просто десна чешет, яблоко без шкурки, но все это только под присмотром, зато сейчас она если чувствует большеватый кусочек то вроде как жует)))

Нравится Ответить
vilki128
Виктория·Мама сына-младенца

Тоже морковку даю,но под присмотром,если надо отвлечь,то засовываю какой то долгоиграющий фрукт в нимблер и занимаюсь своими делами)

Нравится Ответить
julia_kovera
Юлия Роз·Мама двоих (младенец)

@mrs_hris вот и я даю и тоже любит заниматься

Нравится Ответить
julia_kovera
Юлия Роз·Мама двоих (младенец)

@helen2105 о, морковь это идея, спс))

Нравится Ответить
mrs_hris
Аня·Мама сына-младенца

Даю бублики)очень любит ими заниматься))

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Печенье не даю, а для погрызть яюлоко, морковь, груша

Нравится Ответить
s4astlivaya_mama
Екатерина·Мама сына-младенца

Даю бублики. И зубы чешет,и не слышно около часа

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына-младенца

В 6,5 месяцев дали пообсасывать тающую реченьку babi. Теперь редко,но даем их в ниблере. Так безопаснее и долго занят будет малыш.

Нравится Ответить
alisa.mom
Александра·Мама дочки (1 год)

С 8 месяцев давала печеньки милупа и т.п

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

С 11 месяцев даю по два печенька максимум и сушку иногда

Нравится Ответить