Елена
yelentochka
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите хорошее средство от заложенности носа для годовалого ребёнка 🌺

Комментарии

alenka85
Елена·Мама троих детей

Назол, очень помогают именно от заложенности!

Нравится Ответить
tootsie_spb
Tootsie·Мама дочки (1 год)

@yelentochka, в вообще не нужно давать сосудосуживающие. Максимум 3 дня. Они очень пагубно влияют на слизистые. Вы можете больше вреда нанести.

Нравится Ответить
marish.flowers
Marish Flowers·Мама дочки (1 год)

Деринат

Нравится Ответить
yelentochka
Елена·Мама сына (1 год)

@tootsie_spb, @semamd, это понятно. Интересует какое хорошее сосудосуживающее средство можно дать, чтобы ребёнок мог спокойно дышать ночью. Виброцил и називин не очень хорошо помогают

Нравится Ответить
semamd
Юлия·Мама дочки (1 год)

Морская вода и отсасывать

Нравится Ответить
tootsie_spb
Tootsie·Мама дочки (1 год)

Если прозрачные сопли - просто промывать нос морской водой и отсасывать. Ну и лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить