Анастасия
anastasiya_shatsko
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется памперсами 4+? Сильно ли они отличаются от 4 размера?

Комментарии

anastasiya_shatsko
Анастасия·Мама сына-младенца

@dominant спасибо большое!

Нравится Ответить
dominant
Татьяна·Мама сына (1 год)

Продавец объясняла что 4+ больше впитывает

Нравится Ответить
anastasiya_shatsko
Анастасия·Мама сына-младенца

@tanya220489 @yuliya.shunko @mamaleshenki24 спасибо большое!

Нравится Ответить
yuliya.sh
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anastasiya_shatsko, судя по моему ребёнку, 4+ равномернее впитывает

Нравится Ответить
dvazhdyymama

Разницы не заметила

Нравится Ответить
anastasiya_shatsko
Анастасия·Мама сына-младенца

@yuliya.shunko наполняемость у 4+ больше или как 4?

Нравится Ответить
yuliya.sh
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не заметила особой разницы. Только 4+ как-то свободнее сидит.

Нравится Ответить
anastasiya_shatsko
Анастасия·Мама сына-младенца

@tanya220489 нам после ночи 4-ки бывает не хватает, может протечь.

Нравится Ответить
mamadozek2
Таня·Мама дочки (1 год)

Не сильно.но нам когда 4 была маловато немного.4+ самый раз была

Нравится Ответить