Юлия
klasna9
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, может ли ребёнок за три месяца не прибавлять в росте???или врачи так измеряют непонятно??мы в 7 мес ростом 67 см.

Комментарии

klepoghka
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы в 11мес 70 см всего. Тоже переживала раньше..но она просто миниатюрная)

Нравится Ответить
dubynina
Анна Дубынина·Мама сына-младенца

Мы в 6 столько были)

Нравится Ответить
vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки-младенца

В в 7 мес были 68. (Родились 50)

Нравится Ответить
alena_wonders
Алёна ·Мама дочки-младенца

У нас тоже было, что за два месяца вообще не выросли, а потом за один месяц сразу на 3,5см. Не переживайте)

Нравится Ответить
dinuly270582
Dina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас тоже такое было, за 3 мес выросли на 1 см, потом подтянулись)))

Нравится Ответить
klasna9
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@juliaekb, ну мы родились 53 см а вы меньше, поэтому у вас нормальный рост)

Нравится Ответить
juliaekb
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы в 8 - 65((

Нравится Ответить
annabro
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы за 2 месяца тоже не выросли совсем(

Нравится Ответить