Гульдана
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки Астаны кто недавно родил, скажите пожалуйста нужно ли постельное в роддом? Раньше не требовалось. А теперь смотрю часто в списках необходимого у беременяшек.

Это действительно так необходимо?

2

Комментарии

molly_flinn
Меруерт·Мама дочки (1 год)

Некоторые на 2 дня едут в роддом с 2 чемоданами)) порой смешно читать эти списки))

Нравится Ответить
gasya_m
Абдельдинова·Мама дочки-младенца

В 1 роддоме есть, не отельное, конечно, но выдают.

Нравится Ответить
mrs.murtabek
Жанара·Мама сына-младенца

Пц 2 было белье и не плохое. И так куча всего, мне не хотелось таскать лишнее😬

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Я рожала в Пц 2 белье было в отличном состоянии лишний груз тоскать не хотелось .Да и на больничном белье нет столько микробов сколько мы можем с дома принести .)))

Нравится Ответить
dohaeva_malika
Малика ·Мама сына-младенца

Я брала. На своем приятнее лежать. Чем на том, на котором неизвестно сколько и какой народ прошёл)

Нравится Ответить
sh_nastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я брала даже подушку и одеяло, так как постель была кошмар😔.

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо девчули! 😁 ну и Слава богу, не хочу лишнее таскать туда на какие-то пару тройку дней

Нравится Ответить
as555
Асель·Мама дочки-младенца

После родов вам каждый день будут менять постельное белье

Нравится Ответить
mayanurkalik60
Глотова Майя·Мама дочки-младенца

Ну лично в палате в которой лежала я было отвратное постельное белье...ПЦ1

Нравится Ответить
fantastica
fantastica·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Они его берут Просто для себя, чтоб было комфортней на своём.

Нравится Ответить
u-tochka
Уточка·Мама сына (1 год)

По желанию)) я не брала, в пц вполне чистые и новые комплекты. Нафиг таскать лишний груз

Нравится Ответить