Наталья Кожокарь
iulianiya150815
Наталья Кожокарь·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчули ,приветик! Скажите,где можно купить хорошую с/м рыбку,чтоб ассортимент был и по цене приемлимо! Михайловский не предлагайте)

1

Комментарии

iulianiya150815
Наталья Кожокарь·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cvetochek369 ок.

Нравится Ответить
iulianiya150815
Наталья Кожокарь·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mamazh личная неприязнь)))

Нравится Ответить
iulianiya150815
Наталья Кожокарь·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olya_tmn @n271ex спасибо,девочки!

Нравится Ответить
n271ex
Ксю·Мама сына-младенца

@iulianiya150815 тзб на молодежной

Нравится Ответить
evgeniya800
Евгения·Мама дочки (1 год)

А что не так с Михайловским?

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына-младенца

Фиш Маркет👍🏻большой выбор и всегда свежая рыба. Только не знаю, есть ли где то кроме лесобазы эти магазины.

Нравится Ответить
iulianiya150815
Наталья Кожокарь·Мама двоих (2 года, 4 года)

@cvetochek369 спасибо,а тзб- это где?

Нравится Ответить