post image

Родила девочки ,мой Ибрагим 😍💋

50

Комментарии

anzhela.gadzhieva.900

@ispaniyat.xiyasbekova, @sapfir12345,

Нравится Ответить
anzhela.gadzhieva.900

Всем спасибо

Нравится Ответить
anzhela.gadzhieva.900

@fainka95, нет не схватки ,кровотечение началось

Нравится Ответить
ispaniyat.xiyasbekova
Йййййййййй·Мама дочки-младенца

36 недель и 6 дней, прям как я)))))))какой вес, рост?

Нравится Ответить
marylika2321
Сая·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю 🌺🎊🎊🎊

Нравится Ответить
jasmin05

Поздравляю 💐💐💐🎂🎂🎂

Нравится Ответить
fainka1995
Фаина·В ожидании первенца

На 37 неделе да? У вас схватки начались?🙈

Нравится Ответить
aisha.usa
Aisha ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Поздравляю 🌺

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама четверых детей

Поздравляю 😘🎉😍🎉🙏🏻❤️

Нравится Ответить
nuriyat2009_88
Нури·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

на какой неделе родили?

Нравится Ответить
nuriyat2009_88
Нури·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

поздравляю

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·В ожидании первенца

Поздравляю..моего сына теска😄как родила?

Нравится Ответить
zamira999
ZAMIRA ·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Мой любимый мультфильм😇

А вас поздравляю, пусть растёт здоровым 💪

Нравится Ответить
mali..
malika·Мама четверых детей

Поздравляю

Нравится Ответить
bublik12
Bublik·Мама сына-младенца

Ма ша Аллагь ❤️ пускай растёт на радость вам!

Нравится Ответить
paradise_flower
✨🅰🅼🅸🅽🅰✨·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить