Yana
jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

Девочки подскажите,мы кушаем все овощи( кабачок, капуста,брокколи, тыква, морковь,картошка), каши(гречка,рис,кукуруза,овсяная,)фрукты( яблоко,груша,чернослив,персик,банан) и кролика,что еще можно начать вводить? Сделали акдс жду недельку,и вот думаю с чего начать? Подскажите

1

Комментарии

dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Начинали с творога без добавок

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (младенец)

@jan.mama, я с темы творожок начинала . Но мы с 7 ели уже творожки. В 8 ввели кефир биолакт

Нравится Ответить
jan.mama
Yana·Мама сына-младенца

@mashulya2208 а с чего лучше начать, творог или биолакт?

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама двоих (младенец)

Молочку. Творожки , кефир

Нравится Ответить