Мария
rebrova.m88
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста!Малышке 5 месяцев,ввела прикорм по совету педиатра,начались сильные запоры(три раза ставила клизму,но опять то же самое!мы на ив.

Комментарии

zari_s
Zari·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lastik500
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Рано ввели прикорм, у нас было тоже самое в пять месяцев, отменили весь прикорм через полтора месяца ввели снова и все было тогда нормально уже. Еще нужно давать жидкости больше при введении прикорма, давала компот из чернослива

Нравится Ответить
ksenny313
Ксения·Мама троих детей

Масло вводится когда ребёнок сьедает полную порцию прикорма. Сок лучше и правда после года вводить. А вместо клизмы лучше уж свечки глицериновые вставлять

Нравится Ответить
rebrova.m88
Мария·Мама дочки-младенца

@filanna, а масло сразу вводить?

Нравится Ответить
rebrova.m88
Мария·Мама дочки-младенца

@filanna, масло какое добавляют??кушает по 50 гр.пюре овощное и 50 мл.сока разбавленного с водой на обед,а всё остальные приёмы это молочко

Нравится Ответить
rebrova.m88
Мария·Мама дочки-младенца

@dobchertenok, ввела чернослив

Нравится Ответить
dobchertenok
Александра·Мама дочки-младенца

И уберите продукты которые ввели ранее

Нравится Ответить
rebrova.m88
Мария·Мама дочки-младенца

@filanna, кашку ещё не вводили,только овощи

Нравится Ответить
dobchertenok
Александра·Мама дочки-младенца

Введите сливу

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама дочки (4 года)

С овощей начали или с чего?и сколько гр?

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Жкт не сформировался, давайте на прикорм то от чего модно сходить в туалет

Нравится Ответить
madlen1512
Мария·Мама сына (1 год)

Возможно жкт малышки не готов, возможно ещё большая порция прикорма

Нравится Ответить
rebrova.m88
Мария·Мама дочки-младенца

@krasotka-zet, много пьём и не помогает(

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки (2 года)

Пить давайте больше

Нравится Ответить