Оля Коромыслова
lola_bunny777
Оля Коромыслова

Девочки а сколько сантиметров зимние комбинезоны для новорождённых ??? Именно комбинезон , на синтепоне, типа gap

4

Комментарии

mashadeyneko
Маша·Мама дочки-младенца

56 см

Нравится Ответить
lola_bunny777

@mashadeyneko, ага, спасибо

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки-младенца

@lola_bunny777 сейчас померяю, от плеча до ножки??

Нравится Ответить
lola_bunny777

@mashadeyneko, меня интересует сколько сантиметров комбинезон для новорождённых

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить