Марина
7marina7
Марина·Мама сына (1 год)

Девчонки,подскажите - в прошлый четверг сделали прививку "корь краснуха паротит",предупреждали что через 5-7 дней возможны простудные явления...сегодня 8 день, было всё хорошо,сейчас температура 37.9... реакция на прививку?или дрянь какая-то типа розеолы? Кроме температуры ничего больше нет.

Комментарии

vikusik2988
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас ничего не было

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

@7marina7, уже плохо помню 2 дня температура , потом сыпь пошла по всему телу

Нравится Ответить
7marina7
Марина·Мама сына (1 год)

@irinafrolova.iv Пипец...страшненько

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

На говорили на 9 день ждать реакцию , и именно на 9 понеслось . Температура... сыпь

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Нам говорили от 5ти до 21го дня может быть на нее реакция.

Нравится Ответить
7marina7
Марина·Мама сына (1 год)

Дала сейчас нурофен, будем ждать реакции дальше

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Тут только наблюдать. Никто вам точно не скажет

Нравится Ответить