Женя
jenia1990
Женя·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте сериал хороший, американский какой-нибудь! 🙏🏻 игра престолов не зашла 😬 смотрела анатомию страсти, дневники вампиров, как избежать наказание за убийство (здесь советовали, кстати)... вот что-то в этом духе, что можно посмотреть?

1

Лучший комментарий

julia_egorova
Julia·Мама дочки (1 год)

Смотрю хорошая жена сейчас

Нравится Ответить
dina.pisarevsky
Дина Писаревская·Мама дочки-младенца

Отчаянные домохозяйки! 👍

Нравится Ответить

Комментарии

niutiki_mom

Если понравились Анатомия страсти и Как избежать наказание за убийство, то можно посмотреть Скандал. Тоже сериал Шонды Раймз.

Нравится Ответить
tsyghanok91
Наталья Марцишевская·Мама сына-младенца

Тоже смотрела "Как избежать наказания за убийство" не пошло,рекомендую "Хорошую жену" я прям фанат😊и Лютер еще британский сериал аля Шерлок только грубее,но оч крутой🖒с Идрисом Эльба

Нравится Ответить
snezhana_stogar
Стогар Снежана·Мама сына-младенца

Кстати, можно ещё шерлока посмотреть)

Нравится Ответить
ilahema
Ксения·Мама сына-младенца

Единственный в моей жизни сериал, который я отсмотрела 4 сезона и последний-Декстер)

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки (1 год)

@asta, ой, думала что вы автор поста. Сорри))) мне очень понравился 👍

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки (1 год)

@asta, оба зачётные, но сравнивать бесполезно, они о разном. Большую маленькую ложь посмотрите обязательно! Суперский

Нравится Ответить
asta
Аста·Мама дочки (1 год)

@jenia1990, я примерно также 🙈

Нравится Ответить
jenia1990
Женя·Мама сына-младенца

@asta, да, я его посмотрела за 3 дня 😂

Нравится Ответить
jenia1990
Женя·Мама сына-младенца

@snezhana_stogar, 3 сезона по 15 серий)

Нравится Ответить
olechkin
olga·Мама сына (1 год)

Weeds посоветую. Может понравится)

Нравится Ответить
lenabar
Лена·Мама дочки (1 год)

Карточный домик, Большая маленькая ложь, молодой папа, рассказ служанки! Вот прям очень очень!

Нравится Ответить
asta
Аста·Мама дочки (1 год)

@julia_egorova, и как вам он?)

Нравится Ответить
asta
Аста·Мама дочки (1 год)

@julia_egorova, да, могла ошибиться 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки (1 год)

@asta, там 7 серий (вчера досмотрела)

Нравится Ответить
julia_egorova
Julia·Мама дочки (1 год)

Смотрю хорошая жена сейчас

Нравится Ответить
asta
Аста·Мама дочки (1 год)

"Большая маленькая ложь" новый сериал с Николь Кидман и Рис Уизерспун, всего 10 серий и смотрится легко

Нравится Ответить
orhid17
Helen·Мама сына-младенца

Да и я сейчас декстера смотрю. Прикольно. Советую

Нравится Ответить
lena260793
Елена·Мама дочки (1 год)

Доктор Хаус и менталист

Нравится Ответить
anna_80
Анна ·Мама двоих (младенец)

Сверхъестественное, Спартак (все части)

Нравится Ответить
snezhana_stogar
Стогар Снежана·Мама сына-младенца

Декстер,кости,касл)

Кстати, а в сериале "как избежать наказания за убийство" сколько сезонов уже вышло? Я его так и не досмотрела, хотя хочется)

Нравится Ответить
satinna
Татьяна·Мама сына (1 год)

Хаус, кости, элементарно

Нравится Ответить
4kate
Катя·В ожидании первенца

Я еще на днях посмотрела Американские боги. Стильно сделан

Нравится Ответить
dina.pisarevsky
Дина Писаревская·Мама дочки-младенца

Отчаянные домохозяйки! 👍

Нравится Ответить