ТатьянаМамаЮлечки
tata.baytieva
ТатьянаМамаЮлечки·Мама дочки (4 года)

Девчули,может кому задавали в садике принести поделку из природного материала...кто что делал? На просторах интернета что то ничего интересного не нашла((((

Комментарии

tata.baytieva
ТатьянаМамаЮлечки·Мама дочки (4 года)

@annagaranina благодарю за идеи,уж очень нам ёжики понравились,будем творить сегодня)))

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tata.baytieva
ТатьянаМамаЮлечки·Мама дочки (4 года)

@stanamikheevas ой,какая прелесть

Нравится Ответить
tata.baytieva
ТатьянаМамаЮлечки·Мама дочки (4 года)

@ramase56 @nurmur , благодарю за ответы

Нравится Ответить
yulia.bo
Юлия·Мама дочки-младенца

Я с сестрой лебедей как то делала, из шишек, перьев и пуха, ну и чуток пластелина для шеи и клюва.😊

Нравится Ответить
tata.baytieva
ТатьянаМамаЮлечки·Мама дочки (4 года)

@lady-lady да скорее всего будет выставка, спасибо за идеи

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@tata.baytieva, будут выставку делать, наверняка. Удачи, займите первое место! Можно медведя. Можно шалашик. Птичек.

Нравится Ответить
tata.baytieva
ТатьянаМамаЮлечки·Мама дочки (4 года)

@lady-lady вообще сказали все что угодно,вот думаю что нибудь эдакое придумать

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ёжик из кедровых орешков - из обьемного. Пластилин и кедровые орешки в скорлупе, может, семечки можно?

Нравится Ответить