Маргарита
margosha1906
Маргарита·Мама сына-младенца

Девочки, кто крестил детей в храме Божьей матери скоропослушница на Пирогова? Как вам, понравилось?

Комментарии

yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·Мама сына-младенца

Мы братика крестили , понравилось ☝

Нравится Ответить
margosha1906
Маргарита·Мама сына-младенца

@daryana_ @verynja спасибо)

Нравится Ответить
daryana_
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

И мы крестили, нам тоже понравилось. И собеседование прям в день крестин проводили

Нравится Ответить
verynja
Вера·Мама сына (1 год)

Мы крестили, нам понравилось!) Храм очень маленький и уютный )

Нравится Ответить