Вероника Бушуева
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого у деток было также? Это цветёт или на еду какую то?

Лучший комментарий

gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

@equal.810, позвоните ей и обговорите сами, отправьте ей фото по вотсаппу и пусть приедет осмотрит ребенка, 10 тыс стоит

Нравится Ответить

Комментарии

equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@akbota.am, нам всего 11 дней, врач с поликлиники к нам приходит, сказала что у всех новорождённых так, что это цветение

Нравится Ответить
supermama17
Виолетта Ермакова·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Что то съели видимо ,цветения вроде только на лице так должно быть

Нравится Ответить
akbota.am
Акбота·Мама сына-младенца

Лучше врачу показаться, хотя нас тоже высыпало где то в месяц, непонятно на что. Ничего не ела, сначала лицо, потом тело ручки, в конце ножки. А потом прошло, но я начала мазать топи крем и капли от аллергии давала 3 дня

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@bogdanka1919, хорошо

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

@equal.810, не видно по фото ,лучше перефотайте завтра ,скиньте в личку мне

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@bogdanka1919, я вроде ничего сладкого не кушаю, максимум булочку с чаем ела но всегда нормальная реакция была, да и в роддоме разрешили

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@bogdanka1919, ну они видите как прыщики, они с белым точками

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

@equal.810, у меня у дочи аллергия с 2ух недельного возраста до сих пор ,все лицо было в сыпи,скорую не вызывали не разу

Искать аллерген надо ,по фото ,даже таком ,видно немного сыпь на шее да ?

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@bogdanka1919, я тоже так думаю

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

@equal.810, завтра тогда лучше ,когда солнышко будет уже

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@bogdanka1919, пыталась перефоткать но у нас свет такой везде

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

Вы бы перефотали ,не понятно особо ничего ,сыпь видно плохо ,не понятно какого характера она ,не надо скорую вызвать ,у Вас же не отек (не Дай Бог )

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@rada.pedure, все хорошо, не будем ссориться. Неудачное фото

Нравится Ответить
vsemmir

@equal.810, я не в праве говорить вам какая вы мать. Просто я ужаснулась , т.к на фото выглядит будто синюшний

И все

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@rada.pedure, я все понимаю, но так сказали "ужас" как будто я плохая мать и держу ребёнка тут синим всего в пятнах

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@paradise007, ну и свет как то не так падает

Нравится Ответить
vsemmir

@equal.810, какое фото выставили , что увидела то и сказала

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама двоих (младенец)

@equal.810, На фото ребёнок будто синий , может сфоткали так

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

@equal.810, позвоните ей и обговорите сами, отправьте ей фото по вотсаппу и пусть приедет осмотрит ребенка, 10 тыс стоит

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@woop, хорошо, спасибо. А в какое время можно вызвать?

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@rada.pedure, так хватит, ребёнок вообще не синий и чувствует себя нормально. На фото видимо совсем по другому и свет падает у нас так

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

@equal.810, с Караганды педиатр

Нравится Ответить
vsemmir

Вызовите скорую, ужас

Ребёнок будто синий

А как чувствует себя малыш

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@woop, это откуда врач?

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariya50519
Мария·Мама сына-младенца

@equal.810 на фото прям сеточка как буд то ... а так у нас тоже лицо сильно цвело прыщиками

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@mariya50519, не знаю может на фото так выглядит но они как прыщики

Нравится Ответить
mariya50519
Мария·Мама сына-младенца

@equal.810 ничего себе. Это хорошо что все хорошо

Нравится Ответить
equal.810
Вероника Бушуева·Мама сына-младенца

@paradise007, @mariya50519, @woop, вчера только врач был у нас, нам сказали что это цветёт ребёнок, что у новорождённых так бывает

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

срочно врача!

Нравится Ответить
mariya50519
Мария·Мама сына-младенца

Ого..я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
paradise007
Paradise ·Мама двоих (младенец)

У вас кажется аллергия на что то , лучше не замедляя обратитесь к врачу

Нравится Ответить