Татьяна
smeeky
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Добрый день! Девочки новый Оккервиль!!! подскажите, где есть ясли рядом с нами? С 1,5, может кто слышал или ходят детки?

Комментариев ещё никто не написал.