Мария Волошина
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

Девочки, привет! Угораздило на работе свалиться со ступеньки на задницу🙈 (ноги вперед уехали) и вроде ничего не болит...но блин переживаю! Малышка шевелится....Позвонила врачу - она говорит не болит и норм, заболит - в скорую... поделитесь, кто за беременность падал? Без последствий обошлось?

2

Лучший комментарий

mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки-младенца

@m.chiglinceva я где то на 30 недели упала с кровати ночью...упала на живот...внизу спала собака...прям на нее и упала((((она была в шоке))))я в шоке)))все обошлось)))никто из нас не пострадал)))

Нравится Ответить

Комментарии

m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@karamelka_antonova ой да🙈 надо быть аккуратнее, спасибо!

Нравится Ответить
mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки-младенца

@m.chiglinceva 😀😀😀ну наутро вспоминали тоже смеялись,незнаю кто из нас ночью сильнее напугался она или я)))

Нравится Ответить
karamelka_antonova
Екатерина Антонова·Мама дочки-младенца

Я на 34 неделе подскальзнулась, упала на копчик зимой на снег, вечером воды отошли, утром родила! Девочки берегите себя! Может конечно это не связано, но факт, беременность проходила без проблем.

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@mamasteffy вы с собакой насмешили конечно😁 и смех и грех называется

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@suhariisushki @olesya_arkhipova @sor_ka @evgunia @mamasteffy девочки, ну вот как так то)))🙈 ой как хорошо, что в итоге все целы и здоровы!!!

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·В ожидании первенца

@m.chiglinceva Нооооо 😁

Нравится Ответить
mamacatherine
Katy_zyrianova·Мама дочки-младенца

@m.chiglinceva я где то на 30 недели упала с кровати ночью...упала на живот...внизу спала собака...прям на нее и упала((((она была в шоке))))я в шоке)))все обошлось)))никто из нас не пострадал)))

Нравится Ответить
evgunia
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Я на 24ой неделе в первую бер упала на лестнице прям на копчик 😓😓😓думала инвалидном останусь, неделю вообще еле как шевелиться могла, потом постепенно стало проходить! После падения на след день узи делала, чтобы спать спокойно... на ребёнке никак не отразилось, да и на здоровье в целом тоже, все хорошо!)

Нравится Ответить
sor_ka
Нина Якупова·В ожидании первенца

Запнулась и полетела вперёд, но смогла сгруппироваться - на колени и ладони встала. Перепугалась - жуть. Если ничего не болит и деть шевелится - должно быть в норме все. Он там неплохо защищён. Но если переживаете - обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
olesya_1517
Олеся ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

При первой беременности в 26 недель упала на лестнице на спину,заболела спина справа,спать не могла,лежала со слезами,ночью уехала на скорой в больницу,сказали пиелонефрит,лежала 10 дней,ставили капельницы и кололи антибиотики

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Падала на лестнице в вашем сроке. Потом немножко подбирала снег и случилось защемление нерва.. Вот хз конечно, но может падение способствовало, может лопата. Болело очень неделю. Потом пошла в жк на приём, пожаловалась на спину и уехала на сохранение в 28 недель. Остаток бер ходила с бандаж ем. Но я подскользнулвсь и на попу хорошо шмякнулась с ворохом бумажек в разные стороны. 🙂🌷

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@melman86 спасибо. Хорошо, что обошлось👍

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@veselukhina центр тяжести не тот уже))

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@zheneva это хорошо! Посмотрю тогда за собой, если не будет беспокоить ничего - схожу в конце недели. Спасибо!

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·В ожидании первенца

@m.chiglinceva да я рассчитывала всю беременность на нем кататься.. В итоге, два раза упала и больше не катаюсь)

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@veselukhina да вы экстримал) 😀 хорошо, что все обошлось)

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@m.chiglinceva, я не сильно но узи в этот же день делали

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@zheneva я бы поседела сразу, если бы на живот упала

Нравится Ответить
veselukhina
Aleksandra·В ожидании первенца

Я с самоката упала во втором триместре прям на живот.. Все обошлось)

Нравится Ответить
m.chiglinceva
Мария Волошина·В ожидании первенца

@allena742007 @zheneva спасибо! На узи записалась к Ковальчуку на 10.09, дополнительно еще одно не хотелось бы делать...

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Я падала на живот на сроке в 30 недель, ездила на узи

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я падала, примерно на 12-15 неделе, сейчас не помню точно. Копчик болел несколько лет ещё. Но га беременности и ребёнке не сказалось слава богу! Всё хорошо у вас будет! Если переживаете, то сделайте УЗИ.

Я как раз после этого на УЗИ ходила лишний раз, но зато пол увидели. Где то да значит около 15 недельки было. Потому что в 12 мне ещё не говорили пол.

Нравится Ответить