Elena
__elenka__
Elena·В ожидании первенца

Девочки, можно ли красить волосы во время беременности, что думаете?

1

Комментарии

golovina0109
Дарья·Мама сына (1 год)

Конечно можно, вы же не в себя её вливаете, я обесцвечивалась в беременность 🤰

Нравится Ответить
elena.verenich92
Елена·В ожидании первенца

@polin_ka23, да, всё хорошо))

Нравится Ответить
polin_ka23
Полина·В ожидании первенца

@elena.verenich92 цвет нормально взялся?

Нравится Ответить
elena.verenich92
Елена·В ожидании первенца

Да, можно) я миллировалась в прошлом месяце))

Нравится Ответить
gelabela
Цветочек·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я не красила недель до 20 , только потому что тошнило от любого постороннего запаха. А сейчас крашу .

Нравится Ответить
y.lav
Юля ·Мама двоих (младенец)

И красилась и смывку у колориста делала, маникюр, ресницы наращивала почти до конца..

Нравится Ответить
pronta
Ольга·Мама сына (1 год)

Красила проф краской амиачной, опаска совершенно не в том что попадет на кожу в кровь, пары итд а 70%того что цвет не ляжет при гормональном всплеске

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

@elenka1984net, глупости ) прекращайте. Паллетом бы, конечно, не стоило бы) но нормальной краской без проблем. И стригусь и крашусь и до 35 недель ногти были

Нравится Ответить
__elenka__
Elena·В ожидании первенца

Спасибо, а то вот я вся в раздумьях, ведь на кожу попадёт, а потом в кровь и т.д

Нравится Ответить
ksu_samoletova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

И правильно пишут😁👌🏻 НУЖНО😉

Нравится Ответить
ksu_samoletova
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Можно

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

Нужно) чтоб муж не сбежал )) безамиачной краской. Всю беременность крашу

Нравится Ответить
gordienko.p
Полина·Мама сына-младенца

Я красилась! Ребёнок здоровый, все норм! Думала безаммиачной покрасить, перепутала краски и купила стойкую, покрасилась !

Нравится Ответить
y-dudareva
Mama_Yuliya👩‍👧‍👧·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Начала красить во втором триместре, краской без аммиака (Масло для окрашивания волос Constant DELIGHT)

Нравится Ответить
viktoriya.notk
Виктория·Мама подростка

Меня краска не взяла.. зато увидела, наконец то, свой родной цвет волос в большом количестве 😂скорее бы покоаситься

Нравится Ответить
dia13
Дина·Мама сына-младенца

Ну конечно, у любого врача спросить, ваши волосы и ребенок не связаны, а вот пары вредно даже не для беременных, так что лучше с открытым окном

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Моя сестра красилась обычной, только в маске, чтоб не дышать и все ок

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Безаммиачной краской конечно можно ☺️

Нравится Ответить
viktoria251991
Мама Двух Мужчин!!·Мама двоих (младенец)

Я красила.Мама была против🤣

Нравится Ответить