Анна
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Всем привет.скажите пожалуйста кто пил кофе во время беременности?слышала что нельзя,а у врача забыла спросить.

1

Комментарии

lina1111
Алина·Мама сына-младенца

@rudska, ссылка вот здесь в разделе кофе,приложение скачивать не нужно.

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@lina1111 а где он продается?

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gulchonok
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Пить можно с молоком потому что кальций выводит из организма.

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность) в чае тоже есть кофеин

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Всем спасибо за ответы.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

От одной чашки кофе в день ничего не будет, всю беременность пью

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@inna89129042491 спасибо

Нравится Ответить
inna89129042491
Инна·Мама подростков

Не желательно, кофе дает дополнительную нагрузку на сердечко плода

Нравится Ответить
svettabrilliant
Svetta ·В ожидании первенца

Если нет высокого давления и тонуса. Ну и не литрами конечно )

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Пью ,пила и буду пить !! Даже врачи рекомендуют тем,у кого давление понижено

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Все это такой бред ! Вы же не больны,а Беременна !! Кофе можно как и все другое

Нравится Ответить
rudska
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо)пыталась заменить на цикории но это конечно не то)

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год)

пила понемногу со 2 триместра

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

Пью с начала беременности, только с молоком. Без молока не люблю

Нравится Ответить