Всем привет.скажите пожалуйста кто пил кофе во время беременности?слышала что нельзя,а у врача забыла спросить.
Пить можно с молоком потому что кальций выводит из организма.
От одной чашки кофе в день ничего не будет, всю беременность пью
Не желательно, кофе дает дополнительную нагрузку на сердечко плода
Если нет высокого давления и тонуса. Ну и не литрами конечно )
Пью ,пила и буду пить !! Даже врачи рекомендуют тем,у кого давление понижено
Все это такой бред ! Вы же не больны,а Беременна !! Кофе можно как и все другое
Спасибо)пыталась заменить на цикории но это конечно не то)
Пью с начала беременности, только с молоком. Без молока не люблю
@rudska, ссылка вот здесь в разделе кофе,приложение скачивать не нужно.