Vishnya
vishnya888
Vishnya ·Мама дочки (1 год)

Милые мои, сохранила, но не найду ( Напишите номер по которому очередь узнать в сад!!!!

Комментарии

stiu
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сады уже распределили на этот год. Теперь очередь пойдёт очень медленно до следующего лета.

Нравится Ответить
vishnya888
Vishnya ·Мама дочки (1 год)

@p.kamina спасибо))

Нравится Ответить
polinak1619
Полина·Мама дочки (1 год)

31-10-31

Нравится Ответить