Мадина
madi000
Мадина·Мама сына (1 год)

Всех с праздником! Девочки' где можно постричь ребенка?посоветуйте проверенный салон и мастера.

3

Комментарии

karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (1 год, 3 года)

@madik3, 300 кажется или 350

Нравится Ответить
madi000
Мадина·Мама сына (1 год)

@karimat1 где именно??

Нравится Ответить
amali_amali
Амина, которая не Амаль🕊·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кид кат, мы там стрижёмся

Нравится Ответить
ru_za_na_adi

Бусик

Нравится Ответить
madik3
Мадина·Мама сына (1 год)

@karimat1, а сколько там стоит стрижка?

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нравится сказка в узбек городке

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (1 год, 2 года)

Kid Kut на Кирова, в Инста поищите номер

Нравится Ответить