Асель
asell_81
Асель·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Девочки всех с Великим праздником!!! Как сегодня приятно читать общую ленту! Все такие доброжелательные, умиротворенные!!! Всем желаю такого настроения всегда, несмотря ни на что и вопреки всему!!! Мира, достатка и чистого неба над головой нам всем!!!

11

Комментариев ещё никто не написал.