Кира
fora
Кира·В ожидании первенца
post image

Девочки,всем доброго утречка!

Что это может быть?почему так животик делает?

8

Комментарии

fora
Кира·В ожидании первенца

@lena_1.9.8.9 хорошо,я тоже об этом подумала.

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·В ожидании первенца

На таком сроке ребёнок,мне кажется,не может быть,покажите врачу фото это

Нравится Ответить
fora
Кира·В ожидании первенца

Значит,буду считать,что всё хорошо,только при этом всё время еще буду менять позу😆😃

Нравится Ответить
vladimirovna_000
Марина·Мама сына (1 год)

А у меня точно на таком сроке, ребёнок крутился и вот точно так же лёг. Поэтому не обязательно тонус.

Нравится Ответить
lenets.anna.
Анна Ленец·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить
fora
Кира·В ожидании первенца

@grtgrt302оказывается, рано обрадовалась..ну ничего..

Нравится Ответить
fora
Кира·В ожидании первенца

@margosha.alex @future_mammy так и знала😱хорошо,спасибо!!

Нравится Ответить
karymam
Карина·В ожидании первенца

Это тонус,такое бывает,меняйте позу,не лежите долго на спине

Нравится Ответить
margosha.alex
Маргарита·В ожидании первенца

Это матка. Ребёнок ещё очень маленький чтобы так выпирать на таком сроке!

Нравится Ответить
grtgrt302
Аngelika·В ожидании первенца

☺☺☺☺☺☺

Нравится Ответить
fora
Кира·В ожидании первенца

Вы меня успокоили 😃

Нравится Ответить
fora
Кира·В ожидании первенца

@nikamom спасибо,а то я когда лежу-обычно не видно живота,а по утрам вот такое,боялась что тонус.

Нравится Ответить
for_love
for_love·Мама сына-младенца

Ребеночек ваш )

Нравится Ответить
nikamom
Вероника·Мама сына (1 год)

ребёнок так лёг

Нравится Ответить