Олеся
vovkolesyar
Олеся·В ожидании первенца

Девушки, подходит время к выбору роддома и начинается паника😱 Платно/бесплатно 😏 склоняюсь к 17 роддому. Кто там рожал бесплатно или платно? Поделитесь своим впечатлением?

2

Комментарии

cukeriya87
Наталья М.·Мама дочки-младенца

Рожала бесплатно в июле. Если есть возможность- лучше заплатить.

Нравится Ответить
alice.k.
Алиса Кузьмина·Мама сына-младенца

Рожала платно в 17, Данилов Ф.П. и Ращепкина супер!

Нравится Ответить
lenussiki
Лена·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Платно в 17! Отлично. Снова собираюсь туда!

Нравится Ответить
vovkolesyar
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо) склоняюсь родить бесплатно, а взять платную палату 😏

Нравится Ответить
katarisha
Екатерина·Мама сына-младенца

Рожала бесплатно в 17 рд зимой. Просто в восторге, очень рада что туда попала

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (младенец)

Платно в 17 с Романовским, это было лучшее мое решение за беременность)) Еще очень хвалят Титову.

Нравится Ответить
kaboom
Милена·Мама дочки (1 год)

Выбирать рд не совсем правильно, выбирайте врача, если платно;)

Нравится Ответить
tatyanamaiorova
Татьяна ·В ожидании первенца

Тоже планирую в 17!

Нравится Ответить
mamka_ya
Яна·Мама сына-младенца

Я бесплатно в апреле рожала! Мне очень понравилось. Я на 41 неделе по направлению из жк к ним пришла на до, а ночью процесс начался.

В след раз хочу к ним.

Акушерка очень мне понравилась Коротких фамилия

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (1 год)

17 очень хороший рд! Платно правда уже можете не попасть

Нравится Ответить