Кристина
christi90
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, как часто икают ваши детки?моя как только поагукает начинает икать...и потом уже агукать не хочет, потому что видно дискомфорт приносит эта икота.

Комментарии

alexxxa
Саша·Мама дочки-младенца

И мы частенько икаем. И после еды почти всегда и просто в течение дня)

Нравится Ответить
lenushkab
Елена·Мама двоих (младенец)

Моя икает после еды, особенно если срыгнет, так сразу икать начинает

Нравится Ответить
anna_bogatko
Анна·Мама сына-младенца

Тоже икаем постоянно ) от смеха , радости , лёгкого испуга, холода , в общем от всего ))

Нравится Ответить
mamalinna
Alina·Мама сына (1 год)

Ой как вспомню... Очень часто икал. Не помню, когда это все прошло, но само как-то с возрастом... Сейчас бывает очень редко

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте тоже так было. Они наверное воздух заглатывают, когда начинают агукать.

Нравится Ответить
v_gorode_n
V_gorode_N·Мама дочки-младенца

До сих пор икаем😃

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

@christi90 я со своими "побешусь" и потом сидят троем икают))

Нравится Ответить
christi90
Кристина·Мама дочки-младенца

@nemarvase а я уже подумала, что это мы такие особенные) Спасибо успокоили!

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

У меня сын до сих пор 4ак смеётся, так сразу и икает) все нормально

Нравится Ответить