Oksana
oksix
Oksana·Мама дочки-младенца

Девченки привет) кто сталкивался с болью в запястьях правой и левой руки. Через две недели после родов началась боль и с каждым днем усиливается. Ребенка поднять не могу, такая резкая боль простреливает. Как спасаться, девочки?

Комментарии

mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки-младенца

@oksix Выздоравливайте 😉

Нравится Ответить
oksix
Oksana·Мама дочки-младенца

@mommy_nastya_2017, спасибо

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ikra6009
Ирина Костенко·Мама дочки-младенца

Траумель можно

Нравится Ответить
ikra6009
Ирина Костенко·Мама дочки-младенца

Тоже было неделю-две. Ничего не делала, само прошло

Нравится Ответить
oksix
Oksana·Мама дочки-младенца

А можно ли применять мази если на ГВ?

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына-младенца

У меня эта боль появилась еще во время беременности. После родов не могла ребенка подымать. Прошло где то через месяцев 3 после родов. Но иногда проявляется еще. Этому есть медицинское объяснение, она как то называется...я не помню к сожалению.

Нравится Ответить
annalitvin85
Аня Старикова·Мама дочки (1 год)

Нужно идти к врачу. Такое было, не помню диагноза ( что-то типа артрита/артроза) процедуры с лазером немного помогли

Нравится Ответить
m_viktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

В 2 месяца появилась эта боль.Перевязывала эластичным бинтом. Болела рука около месяца и и до сих пор болит но только если как то неправильно поверну или упрусь на ее. До врача ни как не дойду😥

Нравится Ответить
renora
Елена·Мама дочки-младенца

Траумелем мазала, болело запястье правой руки. Прошло за дней 5.

Нравится Ответить
_elochka_
Ольга·Мама сына-младенца

У меня было в пальцах. Прошло аж после полугода. Наверное из-за слабых мышц, не готовых к такой нагрузке постоянной

Нравится Ответить