Kira Korneeva
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

Девочки , скажите , можно ли пользоваться парфюмом ? Это может как-то негативно сказаться на малыше ?

Комментарии

madinad777

Счастливая! А меня тощнит от всего парыюма и дезодорантов😞

Нравится Ответить
annazen
Anna Zen·В ожидании первенца

Конечно можно, главное найти аромат, от которого не тошнит)))

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·В ожидании первенца

Конечно можно )) если хочется

Нравится Ответить

@volnaya родила, все встало на круги своя)

Нравится Ответить

@volnaya вкусы меняются)

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

@galatea, у меня просто новые запахи появились любимые)) нет, я не мажусь краской или мелом - парфюм имею в виду)) но ранее любимые духи стоят на полке..

Нравится Ответить
tatylike
Татьяна·В ожидании первенца

Можно, если аромат не бесит 😂

Мне не повезло, пришлось отказаться даже от самого любимого парфюма. Максимум после второго триместра стала на затылок брызгать, чтобы не чувствовать) ибо напрягало ппц в токсикоз вообще адище было)))

Нравится Ответить

@volnaya вооот!!! Это реально так😂😂😂 мне при беременности даже любимые запахи перестали нравится. До рвоты доходило. Старалась вообще не пшикаться. Иначе беда))))

Нравится Ответить
irina010684
Irina·В ожидании первенца

Можно всё! Мама должна быть ухоженной , красивой)

Нравится Ответить
julliann
юлия·В ожидании первенца

В топ бредовых вопросов беременных 😅

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Надо же, даже и не слышала о таком!!! Аххха, реально чего только не напишут... Не слушайте всякие бредни))

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·В ожидании первенца

@kira.corneeva2015 про салицилку не слышала ничего. Вы же гелем для душа моетесь, шампунем, посуду с фейри моете...

Нравится Ответить
_annakish
Анюта✌·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

можно конечно)

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

Можно конечно, если запах вам нравится))

Нравится Ответить
kira.corneeva2015
Kira Korneeva·В ожидании первенца

@nunuka, просто писали , что лицо нельзя протирать тоником с солицылкой и спиртом . Тк , впитывается в кожу (

Нравится Ответить
nina_ka
Нина·Мама сына-младенца

Да нет конечно, пользуетесь , Всю беременность пользовалась и после тоже))

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·В ожидании первенца

Главное не дихлофосом 😁 Конечно можно!

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно можно🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить