oksana
oksana1416
oksana·Мама двоих (младенец)

Девушки поделитесь пожалуйста у кого во сколько сели малыши?? И у всех ли ползали??

1

Комментарии

kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С 4 месяцев телепортировалась 😝в пространстве, а прям поползла в 7 мес, после этого через несколько дней села

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (1 год)

В 7 или 8, ползал.

Нравится Ответить
miss_jujuju
Надя 🌸·Мама дочки-младенца

Села в 5,5 и поползла тоже так же

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сели в 6 и следом поползли)

Нравится Ответить
tania16012017
Таня·Мама сына-младенца

Около 6 месяцев начали ползать по пластунски,в 7 начал расскачиватся на четвереньках,а в 7,5 пополз на четвереньках, сел,и встаёт уже

Нравится Ответить
mrs_eze
Nina·Мама дочки (1 год)

Села в 4

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

В 4,5 пополз по пластунски, в 5 сел, в 5,5 пополз на коленках.

У подруги сын сел в 7, ползает сидя на попе тоже с 7.

У сестры двоюродной сын сел в 6, в 7 мес начал ходить. Не ползал.

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына-младенца

В 6.5 сел сам и в 7.5 пополз.

Нравится Ответить
ekaterinakulkova_
Екатерина·Мама сына-младенца

По пластунски пополз в 8 где-то, сел сам и на четвереньках пополз в 9😊

Нравится Ответить
bezruk9090
Мария ·Мама дочки-младенца

Мы в 8 сели и сразу по пластунски поползли, в 9 на четвереньках и упоры встали

Нравится Ответить
mama190117
💫КАТЯ 💫·Мама дочки-младенца

Почти в 6 начала ползать только назад, в 6,5 села и через 2 дня как села, начала вставать возле опоры, в 7 и неделю поползла нормально на четвереньках

Нравится Ответить
vasilica
Олеся·Мама дочки-младенца

В 6,5 сели и поползли

Нравится Ответить
marysiagistseva
MarysiaGistseva·Мама сына-младенца

В 6 сразу сел и пополз на четвереньках .

Нравится Ответить
tanya-fad
Татьяна·Мама сына-младенца

В 7 пополз по пластунски , в 8 сел , в 9 пополз на четвереньках.

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына (1 год)

Сел в 5,5, а пополз в 4 месяца, садиться начал с четверенек раскачиваясь

Нравится Ответить
oksana1416
oksana·Мама двоих (младенец)

@viktoriaas хорошо спасибо)

Нравится Ответить
fix15
·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Ползать по пластунски начал с 5, в 6 сел, 6,5 пополз нормально,в 7 встал.

Нравится Ответить
mariyakyrmilevich
Мария·Мама дочки-младенца

Мы сели в 8,5 поползла в 10 мес 1 день было:) тоже не думала что поползёт, уже за ручки ходить начали

Нравится Ответить
viktoriaas
walja·Мама дочки-младенца

@oksana1416 массаж поделайте,пресс надо поукреплять

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (1 год)

Пополз в 4,5, сел в 8😂

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама сына-младенца

Ползаем по пластунски с 6, сами плохо садимся. Делаем упражнения для того,чтобы сам сел

Нравится Ответить
djonnik
Женя·Мама сына (1 год)

Сел в 6,5, пополз раньше, точно не помню

Нравится Ответить
alennka25
Трофимова Алена·Мама дочки-младенца

Села в 8, пока не ползает, только на попе катается )

Нравится Ответить
oksana1416
oksana·Мама двоих (младенец)

Нам 9 на днях, а еще не сидим и не ползаем(( ну мы и раньше на месяц родились. Хотя усердно пытается сесть аж психует, но падает и не держит равновесие... 😕😕😕

Нравится Ответить
anna199422
Анна·Мама дочки-младенца

Нам 8,сели недели 2 назад,поползла неожиданно неделю назад,за кружкой с компотом...сама думала,что не поползет)

Нравится Ответить
anna_metliaeva
Анна·Мама двоих (младенец)

Пополз в 6 сел в 8

Нравится Ответить
valeriya2009
Валерия·Мама дочки-младенца

В 8 села и поползла :)

Нравится Ответить