Дашка
dashka2001
Дашка·В ожидании первенца

Проснулась в холодном поту. Ничего не снилось. В комнате 21 градус . Не пойму от чего так жарко. И спать теперь не хочется😩

1

Комментарии

donchika
Анна·В ожидании первенца

Это беременность))))

Нравится Ответить