Виктория
vbutakova21
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, приснилось, что кормлю грудью свою новорожденную доченьку, красивая такая.. проснулась и улыбка с лица не сходит) к чему это?)

6

Комментарии

lili-lili-2015
Лиля·В ожидании первенца

Мне снилась девочка,на узи 90% девочка)

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына-младенца

Когда во время беременности во сне видела дочь-родилися мальчики

Когда видила во сне что сын-родилася дочь

Нравится Ответить
lelih1
Оля·Мама дочки-младенца

Мне тоже во время беременности снилось несколько раз как дочу кормлю грудью, в соннике написано, что благоприятный сон, хорошая беременность, так и вышло

Нравится Ответить
vbutakova21
Виктория·В ожидании первенца

@karaketik а я вот думала, что мальчик будет, даже уверена была, а на узи сказали доча, но на 13 недели всё еще может измениться) но доче очень обрадовалась(даже всплакнула)

Нравится Ответить
vbutakova21
Виктория·В ожидании первенца

@scrapogolik говорили девочка)

Нравится Ответить
karaketik
Шляхтина Сабина ·Мама сына-младенца

Когда была беременна.снилось что родилась девочка,уверена была что так оно и будет.уж очень дочу хотелось...в итоге родился сынок)

Нравится Ответить
suslyakova_9696
Надежда Лапаева·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мне в первую беременность снилась доча и во вторую тоже и ждём вторую девочку😊

Нравится Ответить
veronichka1992_0
Вероника·В ожидании первенца

Мне тоже снилась девочка до УЗИ🌸 а будет мальчик😀

Нравится Ответить
dariya_khajlova
Дария Хайлова·Мама дочки (1 год)

Вам на УЗИ приблизительно не говорили пол?!

Нравится Ответить
dariya_khajlova
Дария Хайлова·Мама дочки (1 год)

Дочка будет))) мамы такими снами часто видят будущее)))

Нравится Ответить