Юлия
_kesha_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки если у нас сейчас 17 р.зимнюю обувь какого размера брать 18?19? Ещё же носок...че не соображу...

Комментарии

seminihina
Тина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обувь заранее не стоит покупать,а так надо что бы 1,5 см было у запасе

Нравится Ответить