Alina
alina.ben.
Alina·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте пожалуйста действительно хорошую книгу по детской психологии. Заранее всем спасибо 😉

1

Комментарии

mama_klukva
Alena·Мама сына (2 года)

У Ирины Млодик хорошие книги. Петрановская "тайная опора"

Гиппенрейтер "общаться с ребенком как?"

Нравится Ответить
ssnegok
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне понравилось Е. Филоненко "Воспитание от 1 до 3 лет. Перезагрузка" там много примеров. И ещё автора не помню "баловать нельзя контролировать"

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Гиппенрейтер, Ньюфелд, Петрановская

Нравится Ответить