Antonina
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

Девчоночки, беременяшки, жутко болит кожа в области пупка. Что делать? У кого было?? Натянутая сильно и оч горячая. Думаю что вот вот вылезет растяжка... иначе почему ещё так болит(((

3

Комментарии

rybka0
Antonina·В ожидании первенца

@yulichka.ku, ну надеюсь, но пока по вечерам капец🤞🏻

Нравится Ответить
yulichka.ku

Тоня, я не думаю , что у тебя будет болеть все время он .. у меня тоже живот растёт , но болей таких больше нет . Кожа растянулась и боль видимо ушла

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

@katerina1118, да он почему то все время в пупок упирается ножками, наверно коленочки

Нравится Ответить
rybka0
Antonina·В ожидании первенца

@yulichka.ku, у меня не проходит, ещё б прошло- живот то продолжает расти.. конечно не пройдёт 😞

Нравится Ответить
yulichka.ku

У меня тоже так было .. прям дотронуться было нереально . Ничего не делала , само прошло

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·В ожидании первенца

Как начинает болеть, так бегу мазать чем угодно. Сразу проходит.

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

Это мелкий упирается было такое не самое приятное ощущение

Нравится Ответить
elena_lozhkina
Елена·Мама дочки-младенца

Обильно наносите крем жирный или масло, как можно чаще, у меня так было но увы ни чего не помогло, сильно растянулось все😭 как только не мазала, теперь пупок это кошмар боюсь не восстановится

Нравится Ответить
s8

У меня так было, буквально недавно перестала болеть кожа, начала мазать эту область более интенсивней обычного, растяжек нету....

Нравится Ответить
veramommy
Вера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня так:(. Мышцы расходятся. Вокруг пупка всё в растяжках 😭

Нравится Ответить
feia

Обильно наносите жирный крем или масло, с первых дней пользуюсь маслом веледа, растяжек вроде не намечается

Нравится Ответить