алена
alena46
алена ·Мама сына-младенца

Девочки у кого так было ? Пью ОК , пачка ещё не закончилась а уже пришли месячные 😳допиваю плацебо , как быть то 😱😰😨новую начинать или эту допить ?

Комментарии

alena46
алена ·Мама сына-младенца

@mamaumnica92, спасибо )

Нравится Ответить
alena46
алена ·Мама сына-младенца

@mrs.arina, спасибо )

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (2 года)

Допивайте конечно и потом новую. Тут ничего страшного нет

Нравится Ответить
mrs.arina

Допить

Нравится Ответить