Лу
lu999
Лу·Мама дочки-младенца

Девочки, что можно съесть, чтобы ребеночек покакал?! Не какаем 4 день (( с учетом того, что есть аллергия 😬 чернослив не действует, курагу нельзя, свекла не помогла...

Комментарии

islam_medina
Жансая·Мама троих детей

Я всегда кушаю киви или айран

Нравится Ответить
ulyalya_06
Айгерим·Мама дочки-младенца

Лишь бы что нибудь впихнуть в попу. Девчонки верно говорят водичку перед кормлением. Если на гв это норма до 7-10 дней. Моя неделю может не какать, потом покакает. Пукает спокойна? Значит все хорошо. Плиз ничего не пихайте.

Нравится Ответить
di7
Динара·Мама двоих (младенец)

Водичку

Нравится Ответить
di7
Динара·Мама двоих (младенец)

С утра как проснется вместо груди теплую подичку

Нравится Ответить
lllllllll
❤️·Мама сына (1 год)

Воду дайте малышу

Нравится Ответить
medina_
Асель·Мама дочки (1 год)

Микролакс, моментальный результат, а свечи глиц с 2 лет начиная

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Свечи глиц. Половинку

Нравится Ответить
guldana2305
Гульдана·Мама сына-младенца

Нам слива помогала и не только малышу)

Нравится Ответить
mamadoma2017
Девушка·Мама дочки-младенца

Яблоко действует сразу

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

Огурцы. Дыня.

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына-младенца

Нам помогает персик когда не можем прокакаться ), ну или на крайняк дюфалак 3 мл. При ГВ до 7 дней могут не ходить

Нравится Ответить
lu999
Лу·Мама дочки-младенца

@fss-aigul да, все перечисленное! Пукает, но не какает

Нравится Ответить
lu999
Лу·Мама дочки-младенца

@kati1110 педиатр сказала ждать, поэтому я боюсь что либо пить 🙈

Нравится Ответить
asylbekfamily
Asylbek family's👪 ·Мама четверых детей

Массаж делали? На животик выкладываете?

Нравится Ответить
ramzor
Кристюша·Мама двоих (младенец)

Может дюфалак?

Нравится Ответить