Айшат
aisha0808
Айшат·Мама дочки-младенца

Приветик девчули , с предстоящим праздником всех мусульманок☺️🎉😊...увидела в ленте вопрос про духовку, который актуален и для меня на данный момент, какую лучше взять Аристон или Горенье ?

5

Комментарии

aida_magomedova_

У меня горени👍🏻

Нравится Ответить
beauty.bistro.am
Beauty Bistro ·Мама сына-младенца

У меня midea. Никаких нареканий . Чудесно печет все ! Электрическая

Нравится Ответить
shokollladka_
Sh·Мама двоих (младенец)

У меня горенье. Мне нравится

Нравится Ответить
alyy..

Спасибо за поздравление😙

Нравится Ответить
alyy..

Бош@aisha0808 очень советую.

Нравится Ответить
karamelka25
aaa·Мама сына (1 год)

?

Нравится Ответить
karamelka25
aaa·Мама сына (1 год)

Или куперсберг

Нравится Ответить
likastar
Лика·Мама сына-младенца

Горенье

Нравится Ответить
ati0106
ati0106·Мама двоих (младенец)

Аристон у меня сушит ужасно

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Оба очень хорошие

Нравится Ответить
leylashka82
Ley·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня горенье, мне очень нравится. Давно правда она у меня, 6 лет 👍🏻

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына (1 год)

аристон электро

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

Горенье

Нравится Ответить