Ирина
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,а в сад надо на 1 сентября цветы покупать ?

1

Комментарии

0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mamaksyshi, нет. Решила там купить. Он там 600 рублей максимум стоит

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@0amperca0 😂😂😂 купальник то купила ?

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я старшему вообще ни одного раза не покупала 😂

Нравится Ответить
yuliya184
Юлия·Мама троих детей

Не обязательно, в конце сентября день дошкольного работника, но я всегда покупаю воспитателям что- нибудь на все праздники, в том числе 1 сентября,почему бы не сделать им приятно

Нравится Ответить
nata766
наталия·Мама двоих (младенец)

Необязательно,27сентября будет день воспитателя

Нравится Ответить
valentina270589
Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это всё по вашему усмотрению. Воспитателям будет приятно. Но чтоб обязательно такого нет

Нравится Ответить