Ирина
irisha2403
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки , всем привет !! Подскажите мы сейчас носим размер 86 см примерно . На зиму какой лучше брать , слитный или раздельный , фирма, сколько утеплителя?? И может даже знаете где не очень дорого??

2

Комментарии

anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Я за слитные до 2 лет точно)

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

Присоединяйтесь в мою группу закупок. Сейчас собираю LENNE

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

@irisha2403 по одежде, не смотрят, т.к. размерная сетка у всех производителей очень отличается! Но учитывая, что зимняя одежда сильно больше Крит (у многих известных марок), то 92 точно нельзя!

Для примера, сыночек носит 92 размер (некст, мазекая), но на зиму 92 нам будет великоват. Буду брать LENNE 86 размер

Нравится Ответить
irisha2403
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@frutonata, чёстно не знаю на приёме 2 мес не были , по одежде вот только смотрю 🙊

Нравится Ответить
frutonata
Наталья·Мама троих детей

Какой у вас рост в см?

Нравится Ответить
anyatop
Аня·Мама сына (1 год)

Лучше раздельный. На 92. У комбеза ноги слишком быстро короткими становятся. К концу зимы ребенок на корточки присядет и резинка штанин на коленках будет. 😀По утеплителю смотрите как у реймы( -20) или густи до (-30) . Я покупала в интернет магазине. Искала распрадажи последних размеров. Купила густи. С рождения в них

Нравится Ответить
svetik0904
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если вам интересно, у меня есть комбез на девочку размер 86 +6 см. Фирма рейма. Цвет розовый с кисками + под дева к нему.

Нравится Ответить