Zara
gulzara1989
Zara·Мама двоих (младенец)

Девочкалар добрый вечер 🌹 посоветуйте пожалуйста ,у моей ясноглазки зубки режутся,чем можно обезболить ???

Комментарии

hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

Так по-кумыкски звучит "девачкалар"😂

Нравится Ответить
gulzara1989
Zara·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Дантинорм беби капли. Мази, гели не использую вообще

Нравится Ответить
indiramurzaeva4454
Мурзаева Индира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нам калгель помогает

Нравится Ответить