Алтынай
altusha7471
Алтынай ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки у кого вторые роды, старшему сыну 3 года, ждем второго, у вас отходила пробка?

3

Комментарии

braziliya2001
Janulya·Мама двоих (младенец)

С первой да, со второй нет

Нравится Ответить
mrsmeru

У меня отошли воды на 38 неделе, через пару часов родила.

Нравится Ответить
uvarova_olga
Уварова Ольга·Мама сына-младенца

Отходила, за 1,5 часа до родов

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (младенец)

Нет, ни с первой, ни со второй

Нравится Ответить