Исаева Катерина
katerinaisaeva226
Исаева Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите, второй день не могу помыть малыша, как только захожу с ним в ванну начинает плакать , даже не плакать а истерить. Всегда купались с удовольствием, а сейчас даже не знаю что делать. Может у кого нибудь было такое...

Комментарии

vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки-младенца

Берете ванночку, Несете в комнату и купаетесь в комнате пару дней. Потом обратно в ванну переезжаете, и все будет ок

Нравится Ответить
katerinaisaeva226
Исаева Катерина·Мама двоих (младенец)

@julia_29_10_94 бояться то не чего😁

Нравится Ответить
julia_29_10_94
Юлия Володина·Мама сына-младенца

Может чего то боиться, у нас так было я не которое время просто мыла в тазике

Нравится Ответить
burdukova11
Анжела Н.·Мама дочки-младенца

У нас так было ,воду когда отключали тоже,отвыкла и все истерика дня 2 потом все в норму пришло

Нравится Ответить
katerinaisaeva226
Исаева Катерина·Мама двоих (младенец)

@iriska435 и так был перерыв в 2 недели(воду горячую отключили) так ходили подмывались , хотела помыть его хорошенько а он плачет 😞

Нравится Ответить
iriska435
ириска·Мама дочки (1 год)

Сделайте паузу в несколько дней или неделю, забудет маленько и потом попробуйте ещё

Нравится Ответить