ксения
ksssy888
ксения·В ожидании первенца
post image

Девчули кому котёнка?😻Британец, мальчик 2 месяца) красивый, игривый, к лотку приучен!👆Отдаём в добрые, заботливые руки! Кушает Royal canine 🍶

15

Комментарии

ksssy888
ксения·В ожидании первенца

@imomm, да

Нравится Ответить
imomm
Марина Авдеева·Мама дочки-младенца

Добрый день а уже забрали?((

Нравится Ответить
nastia988
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доброе утро) 😍какая прелесть)) а можно мы возьмём его?)🐣

Нравится Ответить
ksssy888
ксения·В ожидании первенца

@supergad, всмысле почему?) у подруги кошка родила котят, остальных раздали родным и друзьям, в том числе и мы двоих взяли и вот остался один) сводила не с целью продавать их и денег с этого заработать, а порадовать и подарить их своим близким!))

Нравится Ответить
ksssy888
ксения·В ожидании первенца

@svet1288, согласна!) мы сами себе двоих сразу взяли))

Нравится Ответить
supergad
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Почему отдаете?

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

Лапочка какой! А вырастают они брутальными красавцами!!!

Нравится Ответить
ksssy888
ксения·В ожидании первенца

@imomm, да)

Нравится Ответить
ksssy888
ксения·В ожидании первенца

@anna_211188, даром!)

Нравится Ответить
imomm
Марина Авдеева·Мама дочки-младенца

Вислоухий?

Нравится Ответить
svetlanaschepa
Светлана Щепотьева·В ожидании первенца

Такое чудо 😍

Нравится Ответить
lila-rn
Лилия·В ожидании первенца

@anna_211188, написано отдаём в добрые руки, значит даром )

Нравится Ответить
anna_211188
Анна ·В ожидании первенца

А за сколько?

Нравится Ответить