Людмила Барсукова
barsukova632194
Людмила Барсукова·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Девочки,а когда на учет встаешь,витамины никакие случайно бесплатно не дают?)))

Комментарии

katersem1997a
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

В 30 недель на сумму помоему до 600р,вам рецепты выпишут(в основном кальций и магнелис)

Нравится Ответить
varlamova.22
Зарина·Мама дочки-младенца

Выписывали, два раза магний в6.

Нравится Ответить
galina1289
Галина·Мама двоих (младенец)

Вы спросите у своего врача...они обычно отмалчиваются😬😁вообще положено мне давали элевит,а с первым магний в6

Нравится Ответить
izot4enko
Юлия·Мама двоих (младенец)

После 30 недель, по моему, дают

Нравится Ответить
kssenia30
Ксения·Мама сына-младенца

Фемибион один раз за беременность выписывали, остальное за свой счет.

Нравится Ответить
krasa-mama

Мне выдают только в дневном стационаре, причем и дорогие препараты типа Фраксипарина. А просто так в прошлую беременность выдали только витамины перед декретом.

Нравится Ответить
brehu9i446
Евгения·Мама сына (1 год)

На каждую беременную выделяется определенная сумма, в моё время было где то 600-800 р, выписывали один раз магнелис и упаковку утрожестана

Нравится Ответить
olgachmireva
Ольга Ч.·Мама двоих (младенец)

6 лет назад давали компливит мама, железо и что то ещё. Второй раз железо в 39 нед дали. Про витамины врач сказала , сейчас не рекомендуют беременным, не надо ничего пить. Типа это связанно с тем, что дети стали каждый второй аллергики... Я думала , что ничего никому не дают уже, если честно))

Нравится Ответить
y_lenok
Елена·В ожидании первенца

Офигеть и дюфатон давали. Вот наши гады😬😬😬 столько денег на него потратила, знала бы сама выпросила бы. Мне дали 1 упаковку Памперсов

Нравится Ответить
nata34-81
наталья ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

А мне первый раз дали утрожестан, в следующий раз сказали дадут фемобион (пока нет в наличии в аптеке)

Нравится Ответить
kate_mos
Kate ·В ожидании первенца

Мне дали льготный рецепт на йод и дюфастон неделю назад 🤷‍♀️

Нравится Ответить
barsukova632194
Людмила Барсукова·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

О...прикольно)))хоть на что-то государство раскашелилось))))я просто еще на учет не вставала

Нравится Ответить
asema87
Asema·Мама дочки-младенца

Мне 2 раза витрум давали для беременных. Точно не помню как назывались.

Нравится Ответить
tatulya1990
Тосик·В ожидании первенца

Компливит-мама выписывали, но нужно прям у гинеколога спрашивать, чтобы он рецепт дал

Нравится Ответить
alexa_vor
Александра Щербинина·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Давали один раз. Эливит пренаталь)

Нравится Ответить
vikki190
Викки·В ожидании первенца

Мне ничего не давали, до сих пор))

Нравится Ответить
barsukova632194
Людмила Барсукова·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Ясненько)))спасибки))

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки-младенца

Мне давали только железо

Нравится Ответить