Анастасия
ana.ana
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
post image

Какие пьёте витамины в первом триместре? Кто-нибудь пробовал американские витамины с iHerb? Эти или другие

Комментарии

sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына-младенца

Солгар гляньте. Пренатальный комплекс.

Нравится Ответить
ana.ana
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@natku, другие витамины я тоже брала)) меня пренатальная серия теперь интересует 😋😋

Нравится Ответить
natku
Наталья Б·Мама сына-младенца

Эта фирма супер

Брала у них несколько лет комплекс Ева и аминокислоты

Нравится Ответить