Ева
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки😩😩😩пост нытья😭😭😭как вы справлялись с депрессией от того, что прописало постельный режим??? Чем себя занимали???Я просто по натуре такой человек, что на месте ровно сидеть не могу, а тут лежать целыми днями, для меня это прям стресс стрессом😔😔😔😔😔второй день лежу, а уже сума схожу😔все болит от этого, все бока...😔😔😔😔😩😩😩

Лучший комментарий

yasmolskaya
Жанна ·В ожидании первенца

Как я вас понимаю... Я в самом начале, лежала две недели в Мать и дитя. Думала помру там. Но потом настроилась, что все я делаю для нашего малыша. И все выдержу ради него. Смотрела фильмы, возобновила свои заброшенные контакты, сделала наконец то нашу свадебную фотокнигу, рассортировала все фотки, которые нужно напечатать, почистила телефон.... возьмите удобные подушки. Все будет хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

bell_a
Анна Беляева·В ожидании первенца

@life2017 у меня полное предлежание плаценты.

Нравится Ответить
06061985k
Katerina·Мама дочки-младенца

Конечно.

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@06061985k, 😊а лёжа можно рисовать?)

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ksu_prasolina, сочувствую😔это ужасно.

Нравится Ответить
ksu_prasolina
Ксения·В ожидании первенца

Я уже 3 недели целыми днями лежу из-за жуткого токсикоза 😭 спасает только удалённая работа, т.к делать ее по-любому надо, хоть как-то собираешь себя в кучу.. Ну и фильмы смотрю. Больше ни на что сил нет.. 😔

Нравится Ответить
06061985k
Katerina·Мама дочки-младенца

Ссори, прочитала ещё раз пост. Меня спасло когда лежала в больнице на сохранении, заказала картину. Рисование по но мерам. Разукрашка))

Нравится Ответить
06061985k
Katerina·Мама дочки-младенца

Смена обстановки, нужно выехать хоть в парк, погулять. Или сделать что либо приятное для себя, например Маникюр-_педикюр💅

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bell_a, ничего себе, как долго вы уже лежите😳сил вам и терпения. А у вас почему так рано прописали лежать?

Нравится Ответить
bell_a
Анна Беляева·В ожидании первенца

Читаю книжки, смотрю сериалы, рано спать ложусь. Накачала игр—головоломок. Лежу с конца мая. Хоть и кажется, что время тянется, а все равно оглядываешься назад, и вот уже 3 месяца пролетело.

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elena.si, сказали нельзя мне его ставить, я так и не поняла почему. Ну вот до 11 лежать, потом на узи и будут смотреть есть ли улучшения от 600 утрожестана.

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinca31, спасибо. Вам тоже терпения🙏🏻

Нравится Ответить
elena.si
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

А пессарий не предложили? У меня тоже короткая шейка и раскрытие зева... Постельный режим соблюдаю, но частично... Уже 5 недель хожу😀, не родила)

Нравится Ответить
irinca31
Ирина·В ожидании первенца

@life2017 я тоже в бандаже хожу. Чувствую мне в нем удобнее. Потерпите уж...лежите...не ради себя ж лежите. А прогулки не большие они даже полезны)))

Нравится Ответить
fogtoo
fogtoo·Мама сына (1 год)

Да ладно вам, я блин и с ребенком и работаю и каждым днями в бегах, даже посуду в посудомойку запихнуть не могу, тк времени нет. Хорошо няня приходит, и я могу спокойно работать....А стоит только прилечь начинается, то дай, то иди сюда, то звонки бесконечные.

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irinca31, вот и мне безумно тяжело((( второй день только, а сказали тоже так вот недель 7. Завтра 1 сентября, пойду с детьми на линейку, в бандаже, хотя разницу от бандажа не ощущаю) благо школа во дворе, на линейку и снова в кровать бегом🏃🏻‍♀️

Нравится Ответить
irinca31
Ирина·В ожидании первенца

У меня переднее предлежание и шейка укоротилась до 26мм. Лежу трупом((( читаю книги, смотрю кино. Кстати до беременности я работала на 4х работах...и сейчас очень тяжело лежать...но привыкла. Мне еще 2,5 месяца лежать. Я то дома то в больнице. Но гулять выхожу не надолго

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ostenburscaia, хорошо, когда можно поработать в компе, но моя работа немного другая(

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elena_zem, я не умею вязать😊

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fogtoo, вам только кажется, что полежали бы)

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@elena.si, в том то и дело, что никакой боли и недомогания я не чувствую, а лежать нужно(((

Нравится Ответить
ostenburscaia

Включаю музыку и работаю))

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nura03, шейка укоротилась до 2 см.

Нравится Ответить
elena_zem
Elena ·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Может вязать? Какое-нибудь одеяльце. Я в роддом ( заранее ложилась) поехала с недосвязанным , там его и закончила. )))

Нравится Ответить
fogtoo
fogtoo·Мама сына (1 год)

Я б полежала....почитала б свои книжки, эх...мечты мечты.

Нравится Ответить
marinaava
Marina M·Мама сына-младенца

Скачайте себе Литрес :) там куча классных аудиокниг!

Нравится Ответить
yasmolskaya
Жанна ·В ожидании первенца

Как я вас понимаю... Я в самом начале, лежала две недели в Мать и дитя. Думала помру там. Но потом настроилась, что все я делаю для нашего малыша. И все выдержу ради него. Смотрела фильмы, возобновила свои заброшенные контакты, сделала наконец то нашу свадебную фотокнигу, рассортировала все фотки, которые нужно напечатать, почистила телефон.... возьмите удобные подушки. Все будет хорошо

Нравится Ответить
elena.si
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Двигайтесь, но снизьте нагрузку на 80% и будет вам счастье)

Чувствуете боль, усталость, недомогание отдохните

Нравится Ответить
mnogomama2026
Анюта·В ожидании первенца

А из за чего прописали ?

Нравится Ответить