Лариса
lorkina
Лариса·Мама сына-младенца

Всем привет))Девочки подскажите где и как можно отметить день рождение сына))ему будет годик))

1

Комментарии

lorkina
Лариса·Мама сына-младенца

Народа много,а квартира маленькая....и детей тоже

Нравится Ответить
marmilka
Камилла Муратова·Мама двоих (младенец)

Дома...тортик...шарики

Нравится Ответить
zaremusik777
Зарема·Мама сына (4 года)

Дома все в основном год празднуют в кругу родных

Нравится Ответить
mydearlee
Mydearlee·Мама сына (1 год)

В год наверное дома лучше 😀

Нравится Ответить