🤳🏻ADM
happy701
🤳🏻ADM·Мама дочки-младенца

Девочки я снова с вопросами )

1. Есть ли кто гуляют возле аллеи Сараркинского акимата ?

2. Где можно заказать суши , чтобы доставили быстро , ну конечно же было вкусно ( без минимальной суммы ) я хочу просто суши )

1

Комментарии

lenny86
Елена·Мама сына-младенца

Мы иногда гуляем,но чаще на чупа чупсе ))

Нравится Ответить
bettysuarez
А·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ваши суши

Нравится Ответить
momofanna
Мама·В ожидании первенца

Ginza express

Нравится Ответить
eamm1215
SakenovaA·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Sushiluxe.kz👍🏼

Нравится Ответить
kakaolove
G·Мама дочки (3 года)

Манга суши😍

Нравится Ответить